Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

«Единая Россия» отправила 28-й гуманитарный груз на Донбасс

, 13:52

«Единая Россия» отправила 28-й гуманитарный груз на Донбасс
Фото: пресс-служба "Единой России"

Сегодня, 11 мая очередную партию гуманитарной помощи в 10 тонн партийцы направили в Ясиноватую

«В рамках Всероссийской акции «Все для фронта, все для Победы» Челябинское региональное отделение партии под руководством секретаря регионального отделения «Единой России», губернатора Челябинской области Алексея Текслера отправляет гумпомощь в подшефный город — Ясиноватую.

В составе груза по запросу 2 тонны воды, медикаменты и материалы для госпиталя — антибиотики, обезболивающие, перевязочный материал, жгуты, материалы для обработки ран. Возможно, часть этих средств пополнит и личные аптечки бойцов.

Также в состав гуманитарной помощи вошли посылки от «Женского движения Единой России», которые собирались со всей Челябинской области, за что большое спасибо всем женщинам региона. И уже традиционно отправляем в зону СВО региональные периодические издания, чтобы земляки знали последние новости из дома», — сообщил заместитель руководителя регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Владимир Шубин.

Местные отделения и «Женское движение Единой России» передали вещи первой необходимости, средства личной гигиены и ухода, как для мирных жителей Ясиноватой, так и для бойцов. В посылки партийцы вложили письма с добрыми и теплыми пожеланиями. 

Через три дня гумпомощь от южноуральских партийцев придет на Донбасс.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram