Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Хабаровск → Общество 13+

В Хабаровске рекламные баннеры заменили на портреты ветеранов

, 09:57

В Хабаровске рекламные баннеры заменили на портреты ветеранов

В Хабаровске в честь 9 Мая, Дня Победы в Великой Отечественной войне, рекламные баннеры будут заменены на портреты ветеранов. Как сообщили в городской администрации, операторы наружной рекламы предоставили свои площади для размещения портретов Героев.

До 10 мая они будут закрывать всю коммерческую рекламу. В рамках проекта участвуют все, у кого есть свои рекламные конструкции и производства, и работы идут круглосуточно. В комитеты по управлению районами города жители присылают фотографии своих родных участников Великой Отечественной войны, после чего специалисты отправляют их представителям рекламного сообщества. Дизайнеры обрабатывают фотографии и размещают их на макетах баннеров.

Всего было разработано три типа размеров баннеров под рекламные конструкции: стандартный, сити-формат и сити-борды. Все они будут выполнены в едином стиле с использованием символики и атрибутики акции "Бессмертный полк". На данный момент уже готово около 100 баннеров, а портреты Героев также будут транслироваться на видеоэкранах города.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram