Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

Член Общественной палаты Челябинска высказался о службе по контракту

, 07:41

Член Общественной палаты Челябинска высказался о службе по контракту
Служба по контракту - хорошее дело в сегодняшней ситуации. Фото: Людмила Ковалева, Южноуральская панорама

По словам Сергея Резвого, таких мужчин уважают.

Эксперты Челябинской области продолжают рассказывать о значении военной службы по контракту. На этот раз своим мнением поделился член региональной Общественной палаты, член совета ветеранов Управления Росгвардии Сергей Резвый.

По его словам, в столь сложные времена, которые сейчас переживает наша страна, контрактная служба – хороший выбор. В России большим уважением пользуются профессии, призванные защищать Родину.

«К сожалению, я не могу присоединиться к мужчинам, проходящим службу, в силу возраста, но я регулярно выезжаю в зону СВО, поддерживаю ребят», - говорит Резвый.

Однако те молодые люди, кто чувствует уверенность в своих силах, обладает хорошими физическими данными, а самое главное, является патриотом, имеют сегодня, по мнению эксперта, отличную возможность исполнить свой гражданский долг. Кроме того, это возможность и заработать.

Стоит понимать, что боевая ситуация подразумевает большой риск, но без него не бывает и добрых дел. Сергей Резвый подчеркнул, что сейчас речь идет о будущем наших детей.

Узнать все о службе по контракту можно в военкомате по месту жительства.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram