Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Станислав Гринев поучаствовал в высадке памятной аллеи в Краснодаре

, 13:05

Станислав Гринев поучаствовал в высадке памятной аллеи в Краснодаре

В Прикубанском округе Краснодара высадили кленовую аллею. Экологическая акция приурочена к 30-летию избирательной системы России. Почётными участниками мероприятия стали: председатель избирательной комиссии Кубани Алексей Черненко, глава Краснодара Евгений Наумов, председатель городской Думы Вера Галушко. Также в закладке памятной аллеи приняли участие представители законодательной и исполнительной ветвей власти, общественные активисты и жители округа. О проведении мероприятия нам рассказал член фракции «Единая Россия» регионального парламента Станислав Гринев.

Инициатива по разбитию парковой аллеи, приуроченной юбилейной дате, принадлежит ТИК Пригородной г. Краснодара. Деревья высадили на Гагаринском бульваре на месте ранее снесённых незаконных торговых объектов.

«Обновление и создание зелёных зон в Краснодаре востребовано горожанами. Поэтому принимать участие в подобных мероприятиях вдвойне приятно. Сегодня мы отметили и юбилейную дату и внесли свой вклад в благоустройство нашего любимого города», – рассказал Станислав Гринёв.

За 30 лет на Кубани проведено более 5 тысяч избирательных кампаний различного уровня. Краснодарский край стал одним из первых регионов страны, в котором стали использовать государственную автоматизированную систему «Выборы» и применили технологию QR-кодирования протоколов. При избирательных комиссиях действуют молодёжные общественные советы и выстроено тесное взаимодействие с институтами гражданского общества.

«Хочу поблагодарить всех организаторов избирательного процесса на Кубани за их нелёгкий труд и высокий профессионализм. Для простого избирателя выборы – это лишь дни голосования, а для членов избирательных комиссий выборы начинаются задолго до дня голосования и заканчиваются после окончательного подведения итогов», – поделился Станислав Гринев.

Организаторы выборов с органами государственной власти Краснодарского края непрерывно совершенствуют избирательное законодательство и создают дополнительные условия для развития избирательного процесса в интересах жителей региона!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram