Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Специалист по закупкам брендовых вещей заявила, что у блогера Елены Блиновской имеются сумки за сотни тысяч и 1,7 млн рублей

, 20:04

Специалист по закупкам брендовых вещей заявила, что у блогера Елены Блиновской имеются сумки за сотни тысяч и 1,7 млн рублей
Блогер Елена Блиновская, фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Специалист по закупкам брендовых вещей, байер Алеся С. прокомментировала видеозапись обыска дома задержанной в четверг утром за неуплату налогов на сумму под миллиард рублей блогера Елены Блиновской. По словам байера, в доме у Блиновской видны сумки на десятки миллионов рублей.

Алеся рассказала RT, что в коллекции Блиновской имеется редчайшая сумка Hermès Birkin, достать которую крайне сложно. Стоимость этой вещи — более 1,7 млн рублей.

Как пояснила специалист, «такие лоты покупают по завышенной стоимости от бутика с целью обладать, единицам байеров доступна такая опция».

Алеся уточнила, что минимальная цена сумки этого бренда - восемь тысяч евро. (более 700 тысяч рублей). Просмотрев видео, эксперт сделала вывод, что у Блиновской сумки на десятки миллионов рублей.

Елену Блиновскую задержали в  четверг утром в Смоленской области, когда она на люксовом автомобиле пыталась пересечь границу с Белоруссией и улететь в другую страну. У блогера при себе были билеты в Казахстан.

Елена Блиновская известна как устроитель «Марафона желаний». На ее юбилейном дне рождения ведущими были Ксения Собчак и Иван Ургант. Выступали Филипп Киркоров,  группа «Звери»,  певица Нюша и другие знаменитости.

Блиновская (в девичестве Останина) - уроженка Кировской области. Окончила вуз в Ярославле. Замужем. С супругом растят троих детей. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram