Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Олег Бойченко встретился с руководящим составом образовательных учреждений

, 17:14

Олег Бойченко встретился с руководящим составом образовательных учреждений

Депутат Заксобрания Кубани Олег Бойченко встретился с руководителями образовательных учреждений. Вместе директорами школ и заведующими детсадов парламентарий обсудил ремонт социальных объектов, их переоснащение и благоустройство прилегающей территории в летний период.

В этом году из депутатского фонда выделили более 18 миллионов рублей для школ и детсадов, расположенных на территории третьего избирательного округа. Более 20 социальных объектов получат деньги на ремонт и благоустройство.

Как отметил депутат, запланированные работы в учреждениях образования важно завершить до начала нового учебного года, чтобы дети приступили к занятиям в комфортных условиях. Поэтому сроки выполнения работ необходимо держать под контролем. Парламентарий добавил, что вместе с коллегой Станиславом Гринёвым они всегда находятся возможность пообщаться с представителями образовательных учреждений.

"На мой взгляд, условия, в которых ребята получают знания, влияют на его качество, поэтому проведение ремонта и обновления материально-технической базы школ и детских садов должно быть своевременным и отвечать установленным стандартам", — резюмировал парламентарий.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram