Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Депутат ЗСК вручил краснодарским медикам благодарственные письма

, 11:24

Депутат ЗСК вручил краснодарским медикам благодарственные письма

Комитет Заксобрания Кубани отметил краснодарских медиков за вклад в укрепление здоровья жителей региона и проявленный при этом высокий профессионализм. Благодарственные письма работникам медучреждений краевой столицы вручил депутат кубанского парламента Станислав Гринёв.

Парламентарий в ходе посещения больниц и поликлиник города в торжественной обстановке он поблагодарил специалистов за их многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения региона. Он отметил их высокий профессионализм и преданность избранному делу.

"Наши герои всегда шли вперёд и отдавали все свои силы ради здоровья людей, благодаря им спасено много жизней. Тяжёлым испытанием для всей системы здравоохранения стала пандемия COVID-2019, но даже с ним мы неплохо справились. Надеюсь, что и в дальнейшем, сообща мы сможем преодолеть все испытания и невзгоды", — подчеркнул Гринёв.

В рамках объезда медучреждений парламентарий посетил, в частности, Геронтологический центр "Екатеринодар", где ознакомился с условиями в которых проживают постояльцы. В центре имеется отличная библиотека, ее фонд в основном состоит из произведений отечественных и зарубежных классиков, всего в ней хранится около пяти тысяч книг. Депутат регионального парламента отметил высокий уровень заботы, о постояльцах центра и выразил надежду, на дельнейшее развитие учреждения. С его руководством депутат также обсудил различные вопросы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram