Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Крупный сочинский отель открыл подогреваемые бассейны

, 16:17

Крупный сочинский отель открыл подогреваемые бассейны

В Сочи один из крупнейших отельных комплексов — «Сочи Парк Отель» — ещё до старта туристического сезона открыл подогреваемые бассейны. Температура воды в них составляет +26 — +28 градусов.

В учреждении сегодня активно обновляют инфраструктуру для привлечения гостей. В прошлом месяце отель открылся после комплексной реновации, в ходе которой частично обновили номерной фонд, полностью реконструировали все кафе и рестораны, сделали капитальный ремонт в спа и тренажерном зале.

Как отметил гендиректор комплекса Владислав Смирнов, команда отеля понимает, что гости достойны максимально разнообразного и интересного отдыха без привязки к сезону. В частности, много вопросов в адрес администрации учреждения на этапе открытия поступало как раз касательно бассейнов с подогревом.

Стоит отметить, что с момента открытия гостиничного комплекса десять лет назад каждый летний сезон здесь работали пять открытых бассейнов. Все они, однако, до недавнего времени не имели подогрева, что ограничивало отдых гостей в период межсезонья. Тогда руководство и приняло решение справить ситуацию. Три бассейна с подогревом стали доступны гостям комплекса с 26 апреля. Ещё два вскоре откроются.

Кроме реконструкции, в отеле объявили о ряде нововведений. Так, для жителей ЮФО здесь будет действовать специальный тариф, в рамках которого отдыхающие получают скидку 50% на каждую третью ночь в бронировании. При этом во время заселения нужно будет показать прописку в одном из южных регионов – подойдут даже временная.

Останавливаться на достигнутом руководство отеля не собирается. К началу высокого сезона «Сочи Парк Отель» откроет собственный оборудованный пляж с инфраструктурой для гостей всех возрастов и вкусов. Здесь оборудуют площадку для для пляжного волейбола, детский уголок с огороженной акваторией, вип-зону для релаксации и спокойного отдыха, территорию вечеринок с баром.

Крупный сочинский отель открыл подогреваемые бассейныР

Реклама. Сочи Парк отель

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram