Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Краснодарский депутат Зорик Садоян поздравил семью Авратинер с 65-летием брака

, 17:55

Краснодарский депутат Зорик Садоян поздравил семью Авратинер с 65-летием брака

В кубанской столице зампредседателя Гордумы Зорик Садоян поздравил Елену и Михаила Авратинер с железной свадьбой. Депутат побывал в гостях у четы, прожившей вместе 65 лет, и выразил им свои пожелания.

Политик отметил, что супруги являются одними из самых заслуженных жителей нашего округа. Они настоящий пример для подражания. «Как раз такие семейные пары хранят традиции и ценности, которые так важны сегодня», – прокомментировал депутат.

Елена и Михаил вместе прошли через учёбу в техникуме лёгкогопрома в Ростове-на-Дону, окончив организацию с отличием. Вместе супруги трудились и на краснодарской обувной фабрике. В 1968 году Елену выбрали в качестве освобождённого председателя профсоюзной организации обувного объединения. На этой должности она проработала до своего 75-летия. Михаил на протяжении многих лет был задействован в ресурсоснабжающей сфере кубанской столицы. Мужчина работал в горэлектросетях, занимал пост начальника службы снабжения. Супруги вырастили 2 дочек, занимаются воспитанием 3 внуков и 3 правнуков.

Ранее «Аргументы Недели Кубань» сообщали, что в марте Зорик Садоян принял участие в концерте для общественников. Мероприятие провели в преддверии Международного женского дня.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram