Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество 13+

В Москве стартовал прием заявок на участие в премии MUF Community Awards 2023

, 19:14

Начался прием заявок для участия в премии MUF Community Awards 2023. Об этом сообщила пресс-служба департамента градостроительной политики города Москвы.

В материале говорится, что премия присуждается городским сообществам, независимым проектам, отдельным людям и компаниям, продвигающим принципиально новую идею для бизнеса, которые вносят значительный вклад в развитие Москвы, лучшие проекты для конкурсной программы ежегодно отбирает экспертный совет Московского урбанистического форума, но в этом году предусмотрена возможность подать заявку самостоятельно.

В материале пресс-службы приводятся слова руководителя департамента Сергея Левкина о том, что инновационные проекты и практики, представленные к участию, вносят свой вклад в создание комфортной и безопасной городской среды, выполняя одну из задач, поставленных перед Стройкомплексом Мэром Москвы Сергеем Собяниным.

В этом году премия MUF Community Awards 2023 будет вручаться в 14 номинациях, это спортивные, социальные, культурные  и образовательные проекты, заявку в экспертное жюри можно направить до 30 апреля.
 
«Основная цель премии - привлечь внимание к успешным проектам и инициативам, которые способствуют развитию предпринимательства и творческой активности, тем более что широкий спектр номинаций премии дает возможность принять участие в проекте представителям различных сфер», - цитирует пресс-служба слова генерального директора АНО «Московский урбанистический форум» Павла Гончарова.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram