Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество 13+

Журналист Роман Бабаян высоко оценил рекламно-информационную кампанию контрактной службы в Москве

, 17:47

Журналист Роман Бабаян назвал яркой, очень информативной и наглядной рекламно-информационную кампанию контрактной службы в Москве.

Он заявил, что проходящая в Москве кампания по поступлению на контрактную службу информативна, информация размещена «в социальных сетях с разъяснением, как можно подписать контракт с министерством обороны, что получит человек, который его подпишет», кроме того, она очень наглядная, по всему городу размещены плакаты с надписью «служба по контракту» и «Есть такая профессия - Родину защищать».

Журналист отметил, что открытие единого пункта отбора на контрактную службу на улице Яблочкова сделало подписание контракта для желающих максимально удобным.

С 3 апреля по адресу: ул. Яблочкова, д.5, стр.1 начал работу Единый пункт отбора на военную службу по контракту. Уточнить необходимую информацию о работе Единого пункта и условиях набора на контрактную службу можно на горячей линии по телефону 117 и на специальной странице на портале mos.ru.

В пункт могут обратиться как граждане России, так и иностранцы в возрасте от 18 до 60 лет. Для подписания контракта необходимо иметь с собой паспорт, документ об образовании, военный билет, свидетельство о браке или рождении детей.
 


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram