Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Квадрокоптер с тепловизором подарили краснодарским участникам СВО

, 16:36

Квадрокоптер с тепловизором подарили краснодарским участникам СВО

Депутат краснодарской городской думы Андрей Арендаренко и меценат Александр Измаилов купили и подарили участникам СВО в Украине квадрокоптер с тепловизором. В сборе средств приняли участие и рядовые жители краевого центра.

Арендаренко отметил, что жители города оказывают поддержку участникам военной операции с самых первых её дней. «За прошедшее время силы волонтеров, направленные на помощь нашим отрядам, окрепли», – добавил он. Однако депутат подчеркнул, что с начала СВО несколько изменились запросы со стороны бойцов. Так, если сначала в первую очередь требовались медикаменты и продукты. То сейчас дополнительным подспорьем для них становятся разного рода техника. Так как это статьи больших расходов, в дело включился и бизнес, казаки, общественные организации, представители политических структур.

Сбор помощи происходит и в приёмной самого парламентария. Местные жители приносят продукты питания и первой необходимости, а также деньги. Помогают и школьники, отправляющие на фронт письма для поддержания боевого духа военных.

«Все благодарны тем ребятам, которые борются за мирное небо над головой в зоне спецоперации», - отметил Арендаренко.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram