Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Хабаровск → Общество 13+

Хабаровский ОНФ отправил технику в зону СВО в рамках всероссийского «Автопоезда»

, 09:00

Хабаровский ОНФ отправил технику в зону СВО в рамках всероссийского «Автопоезда»

В рамках всероссийского проекта "Автопоезд" в Хабаровком крае активисты собирают технику и отправляетвоинским частям Хабаровского края в зону специальной военной операции. К проекту подключилось Хабаровское региональное отделение Общероссийского народного фронта. 

От неравнодушных жителей, юридических лиц Хабаровского края передано три единицы полноприводных автомобилей и два квадроцикла фонду "Народный фронт. Всё для победы!". Вся переданная техника прошла техобслуживание.

Напомним, что ранее коллектив завода "Дальдизель" передал ОНФ для отправки на фронт два квадроцикла. Бойцы говорят, "квадрики" решают большой спектр задач, позволяют проводить молниеносные операции на территории противника, подвозить боеприпасы. Техника подходит для многих применений. Четырехколесники забрендировали, протестировали, и теперь они ждут отправки. В весеннюю распутицу это большая помощь бойцам на передовой.

11 апреля на запад отправился специальный автопоезд Народного фронта. Состав следует с Дальнего Востока до Ростова-на-Дону. В каждом регионе будут присоединяться платформы с автомобилями, собранные в регионах страны для воинских частей, которые находятся в зоне специальной военной операции. Собранные автомобили распределены для конкретных хабаровских воинских частей, которые в Ростове-на-Дону по доверенности получат технику и доставят её нашим бойцам на передовую.  

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram