Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество 13+

Ирина Апексимова высоко оценила работу единого пункта отбора на контрактную службу

, 16:54

Заслуженная артистка Российской Федерации Ирина Апексимова дала высокую оценку организации работы единого городского пункта отбора на контрактную службу, открытому в Москве по адресу: улица Яблочкова, дом 5, строение 1.

Артистка поддержала тех, кто отправляется на выполнение служебных задач и отметила, что испытывает чувство гордости за пришедших сюда мужественных мужчин.

«Это очень здорово, это очень важно, что все-таки у нас страна Россия - страна мужественных, настоящих мужчин», - поделилась своими эмоциями Ирина Апексимова.

Отмечается, что единый городской пункт отбора на военную службу по контракту в поддержку тех, кто отправляется на выполнение служебных задач ранее посетили заслуженный артист Российской Федерации Сергей Векслер и телеведущий Владимир Соловьев и дали свою оценку организации работы открывшегося пункта.

Дополняется, что поступившие на военную службу по контракту в Вооруженные Силы РФ получают государственные выплаты, социальные гарантии и льготы. Военнослужащие, которые поступили на службу в Москве, дополнительно к федеральным выплатам получают городские выплаты и социальную поддержку. Иностранцы, поступившие на военную службу по контракту в Вооруженные Силы РФ, могут получить российское гражданство в упрощенном порядке.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram