Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество 13+

Заслуженная артистка РФ Ирина Апексимова посетила столичный пункт отбора на военную службу по контракту

, 14:42

Заслуженная артистка Российской Федерации Ирина Апексимова посетила единый городской пункт отбора на контрактную службу в Вооруженных силах на улице Яблочкова, для того чтобы поддержать тех, кто отправляется на выполнение служебных задач.

«Я на самом деле горжусь этими людьми. Это очень здорово, это очень важно, что все-таки у нас страна Россия - страна мужественных, настоящих мужчин», - сказала Ирина Апексимова.

Она высоко оценила условия и организацию работы в пункте.

С 3 апреля по адресу: ул. Яблочкова, д.5, стр.1 начал работу Единый пункт отбора на военную службу по контракту. Всю необходимую информацию о работе Единого пункта и условиях набора на контрактную службу можно получить на горячей линии по телефону 117 и на специальной странице на портале mos.ru.

С 4 апреля в Москве работает чат-бот для желающих поступить на военную службу по контракту, на все интересующие вопросы о контрактной службе, выплатах, льготах и мерах социальной поддержки военнослужащих и членов их семей ответит виртуальный помощник @MskContract_bot в мессенджере Telegram.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram