Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

В Крыму уверены – остальная Россия не понимает, что происходит

, 22:08

В Крыму уверены – остальная Россия не понимает, что происходит

Депутат горсовета Евпатории заявил: «Они там не понимают за что война! Многие даже не могут понять … зачем Крым нужен».

Константин Щукин принимал участие в ток-шоу «Пусть говорят» телеканала «Крым 24» 30.03.23. По его мнению, в отличие от крымчан, жители материковой России не понимают, что происходит между Россией и Украиной. «Вы съездите в центральную Россию – там не понимают. Они не понимают за что война. Многие даже не могут понять кому это надо и вообще даже местами зачем Крым нужен», - заявил он.

Говоря о патриотизме, Щукин убеждал зрителей, что в Крыму юнармейцы и кадеты за свой счет покупают себе форму, так как понимают важность этого, в то время как в других регионах РФ патриотизм появляется лишь за государственный счет. «У нас все понимают, что такое хорошо, что такое плохо», - подвел итог выступлению Щукин.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram

Политика

Общество

Общество

Общество

Общество

Рентгенолог Соколовский рассказал, чем друг от друга отличаются рентген, КР и МРТ

В медицине активно применяются три основных вида исследований: МРТ, КТ и рентген. Заведующий рентгеновским отделением ГБУЗ МО «Королевская городская больница» Артем Соколовский во время беседы с интернет-изданием «Подмосковье сегодня» объясняет, что при рентгене и КТ тело человека просвечивается излучением, а во время МРТ используются магнитные излучение и радиоволны.

Общество

Общество