«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Экс-миллиардер Арсамаков намерен построить новый ЖК в Петербурге

Два жилых дома появятся в районе Каменки – площадь комплекса может составить до 20 тысяч «квадратов».

Бывший миллиардер и экс-директор завода «Самсон» Хамзат Арсамаков намерен построить новый жилой комплекс в микрорайоне Каменки Санкт-Петербурга. Об этом сообщают СМИ.

Отмечается, что строительство обойдется предпринимателю в сумму около 1,5 миллиарда рублей. Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик “Приморский 78“ подало заявку на возведение некоторых объектов в градостроительную комиссию города. Отмечается, что между проспектом Королева и Парашютной улицей компания планируют построить два жилых дома, на первых этажах которых откроют поликлиники.

Общая площадь будущего комплекса может составить около 20 тысяч квадратных метров. Также компания уже согласовала с Комитетом по градостроительству и архитектуре внешний вид будущих домов.

Примечательно, что учредителем и гендиректором застройщика является экс-директор мясокомбината «Самсон» Хамзат Арсамаков.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG