«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУКогда повезло с хозяином...Если НАТО на Днепре, значит, будет война - Аргументы НеделиБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайки«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУКогда повезло с хозяином...Если НАТО на Днепре, значит, будет война - Аргументы НеделиБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайки«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУКогда повезло с хозяином...Если НАТО на Днепре, значит, будет война - Аргументы НеделиБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайки
Петербург

В Петербурге студенткам запретили приходить на пары с небритыми ногами

Такое правило теперь действует для обучающихся в Гуманитарном университете профсоюзов в Северной столице России.

Гуманитарный университет профсоюзов Санкт-Петербурга запретил студенткам приходить на пары с небритыми ногами. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на представителей вуза.
Помимо обязательной депиляции, студенты университета теперь не могут носить клетчатую одежду, кеды и босоножки, а их маникюр должен быть не очень длинным. В связи с чем именно были приняты такие меры – в вузе пояснить не смогли.

Единственное, что отметили представители высшего учебного заведения, что такие нововведения «вполне устраивают потенциальных работодателей».

Отметим, что до этого еще ни один университет России не вводил правила на обязательную депиляцию ног для девушек.