Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество 13+

МЧС: В Подмосковье ожидается подъем уровня воды, возможны подтопления сооружений и дорог

, 15:37 Источник: АГН «Москва»

В Московской области в связи с прогнозируемыми осадками возможны затопления речных пойм и расположенных в них некапитальных сооружений и участков дорог из-за подъема уровня воды на реках. Об этом сообщает «Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС России по Московской области.

«В период с 31 марта по 5 апреля на реках возобновится подъем уровня воды в связи с прогнозируемыми осадками, и уровни воды достигнут отметок опасного явления «высокое половодье». В результате достижения опасного явления «высокое половодье» будет отмечаться затопление речных пойм и расположенных в них некапитальных сооружений и участков дорог», - говорится в сообщении пресс-службы.

МЧС просит жителей Подмосковья сохранять спокойствие и не паниковать в экстренной ситуации, при возникновении экстренной ситуации требующей немедленного реагирования экстренных оперативных служб обращаться по номеру «112» круглосуточно, без перерывов и выходных, или по телефону доверия в ГУ МЧС РОССИИ ПО МО 8(498) -505-41-70.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram