28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по России28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по России28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Генштаб ВСУ признал частичный успех армии РФ в Артемовске

Генеральный штаб Вооруженных сил Украины сообщил в социальных сетях о частичном успехе российских войск в Артемовске.

В сообщении ведомства сказано, что российские силы продолжают штурм на Артемовском направлении и имеют «частичный успех».

Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что в случае поражения ВСУ в Артемовске его начнут подталкивать к компромиссу с Россией. Он также отметил, что любое поражение украинских войск сейчас способно подорвать боевой дух.