Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Депутаты ЗСК поучаствовали в экологической акции

, 09:03

Депутаты ЗСК поучаствовали в экологической акции

В Карасунском округе Краснодара прошла экологическая акция "Чистый берег". Её посетили не только неравнодушные горожане, но и депутаты Заксобрания региона Олег Бойченко и Станислав Гринев.

В ходе мероприятия участники облагородили берег Карасунского озера, расположенного в районе КубГУ, убрали бросовый и строительный мусор, молодые поросли, закрасили наркотические граффити и очистили столбы линии электропередач от рекламных объявлений. Олег Бойченко заметил, что ежегодно количество участников экологических акций увеличивается и выразил радость о того, что горожане становятся всё активнее в этом вопросе. Высокую заинтересованность местных жителей в проведении подобных мероприятий отметили и организаторы акции.

"Хочу поблагодарить организаторов мероприятия, за их заботу об экологии нашего города. Это уже не первая их акция в Краснодаре. Надеюсь, что они проведут ещё огромное количество подобных акций. Спасибо всем участникам мероприятия за совместный труд и активное участие в жизни нашего округа", — резюмировал по итогам мероприятия Станислав Гринев.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram