Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Москвич заплатил гадалке 300 тысяч рублей, чтобы вернуть бросившую его девушку

, 13:35 , Журналист

Москвич заплатил гадалке 300 тысяч рублей, чтобы вернуть бросившую его девушку
Фото: unsplash.com

Житель Москвы заплатил гадалке 300 тысяч рублей за приворот, чтобы та вернула ему любимую. Россиянин очень хотел приворожить бывшую девушку, которая внезапно вышла из отношений. Объяснений по поводу своего разрыва она так и не дала.

Мужчине пришлось обратиться к «магии». Он нашёл в интернете гадалку Юлию Владимировну и попросил о помощи. Не мог справиться со своими чувствами. «Колдунья» согласилась помочь и назвала стоимость обряда – 41 тысячу рублей. После перевода денег мужчина последовал инструкциям гадалки: положил фото девушки под  подушку и зажёг в доме церковные свечи. Но не сработало. Тогда женщина заявила, что надо делать кладбищенский приворот, а это стоит немало – 444 тысячи. Деньги она обещала вернуть позднее.

Мужчина согласился, занял денег у знакомых и набрал кредитов. Всю сумму он так и не собрал, только 300 тысяч. После этого, «колдунья» исчезла, предварительно заблокировав горе-влюбленного. Правда, теперь, если её найдут, то сразу же привлекут к ответственности. Гадалке грозят нешуточные проблемы с законом. А вот как мужчина будет выкарабкиваться – пока не ясно.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram