Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Депутат ЗСК Сергей Носов навестил ветеранов ВОВ в Тихорецком районе

, 13:03

Депутат ЗСК Сергей Носов навестил ветеранов ВОВ в Тихорецком районе

Депутат ЗСК Сергей Носов навестил ветеранов ВОВ в Тихорецком районе. Парламентарий подчеркнул, что забота о ветеранах должна осуществляться на регулярной основе.

Ветерану Анатолию Марченко 96 лет. Он награжден орденом Отечественной войны II степени. В Тихорецке живет давно, горожане любят и уважают этого пожилого человека. Парламентарий пообщался с Анатолием Марченко и передал ему продуктовый набор.

Ивану Комарову из станицы Архангельской 20 марта исполнилось 97 лет. Он воевал в составе 141-го стрелкового полка, был награжден орденом Отечественной войны II степени. У пожилого мужчины плохое зрение, но большой интерес к жизни. Ветеран любит слушать радио и оставаться в курсе всех новостей. Подарки – радиоприемник и продуктовый набор, а также добрые пожелания от имени Сергея Носова ему передал глава Архангельского сельского поселения Евгений Абашкин.

«Считаю, что каждого ветерана должны окружать почет и уважение. Пожилые люди должны жить в достойных условиях, а молодое поколение должно учиться у них, как нужно любить и беречь свою Отчизну, свой родной край», - подчеркнул депутат ЗСК.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram