Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Общество 13+

Это болезненно для меня и детей: вдова Горшка из группы «Король и Шут» раскритиковала одноименный сериал

, 18:01

Это болезненно для меня и детей: вдова Горшка из группы «Король и Шут» раскритиковала одноименный сериал
Фото: скриншот с сайта YouTube.com

Женщина подчеркнула, что эта работа порочит память ее мужа, и что его специально показали только с плохой стороны.
Супруга лидера рок-группы «Король и Шут» Михаила Горшенева Ольга заявила, что в сериале, который якобы транслирует биографию ее мужа, певца специально сделали антагонистом и опорочили его память. Об этом она написала в социальных сетях.
«Посчитала нужным высказать свое мнение по поводу сериала, поскольку происходящее очень болезненно для меня и моих детей. Многие, кто знал и дружил с Мишей в недоумении, потому что тот образ, который спродюсирован в этом сериале, не соответствует действительности. Михаила не то чтобы показали не с той стороны, а будто бы специально гиперболизировали слабости и сделали антогонистом», - отметила женщина.
Ольга добавила, что эта работа порочит память Горшенева.
«Когда я давала добро на сериал, речь шла о другом. А с тем, что мы видим в итоге, я категорически не согласна», - подчеркнула она.
Напомним, что премьера сериала о группе «Король и Шут» состоялась 1 марта. В нем рассказана история того, как создавался бэнд. Примечательно то, что реальные биографические факты переплетаются со сказочной линией, которая снята по мотивам песен группы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram