Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев считает, что фигуристка Алина Загитова не самая красивая спортсменка России

, 13:20 Источник: Metaratings.ru

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев считает, что фигуристка Алина Загитова не самая красивая спортсменка России
На пьедестале Алина Загитова, фото: vk.com/alinazagitova

Спортивный журналист, телекомментатор Дмитрий Губерниев считает, что фигуристка, олимпийская чемпионка Алина Загитова не самая красивая спортсменка России.

Самую красивую спортсменку России в 2023 году выбирали читатели отечественного информагентства РИА Новости - Спорт. Больше всего участников опроса проголосовали за воспитанницу группы тренеров Этери Тутберидзе, победительницу Олимпийских игр-2018 Алину Загитову.

За 20-летнюю Алину проголосовали 47,5% читателей агентства. За другую воспитанницу Тутберидзе и также олимпийскую чемпионку, победительницу Олимпиады-2022 Анну Щербакову проголосовали 42,4% респондентов. Щербакова на втором месте. Гимнастки сестры Дина и Арина Аверины, уроженки Нижегородской области, на третьем месте.

Metaratings.ru цитирует мнение известного телекомментатора: "Нельзя сказать, что Алина Загитова – самая красивая спортсменка".

По мнению мужчины, Загитова - одна из самых красивых спортсменок в России, она яркая и красивая девушка. Губерниев признался, что он большой поклонник творчества Варвары Субботиной и Евгении Канаевой. "Как понять кто красивее? Они все прекрасные и очень роскошные..." - размышляет комментатор. Губерниев заявил, что может назвать список спортсменок, которые, на его взгляд, будут не менее привлекательными, чем Загитова.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram