Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиБудущее Стругацких оказалось похожим на настоящее - Аргументы НеделиКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиБудущее Стругацких оказалось похожим на настоящее - Аргументы НеделиКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиБудущее Стругацких оказалось похожим на настоящее - Аргументы НеделиКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Хабаровск ﹀
☰
☰
✖
✕

Жителя Хабаровского края осудили на 13 лет за посягательство на жизнь силовиков

Следственный отдел Комсомольска-на-Амуре СУ СК РФ по Хабаровском крае собрал доказательства, которые были признаны судом достаточными для постановления обвинительного приговора в отношении 38-летнего горожанина.

Установлено, что в ночь на 1 декабря 2021 года полицейские приехали на вызов о нарушении общественного порядка. Они обнаружили в доме по ул. Аллея Труда пьяного гражданина. Тот напал на полицейских, угрожая им ножом. Один из правоохранителей пресек действия злоумышленника.

Суд назначил ему 13 лет лишения свободы.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG