> «Просто не выспался»: упавший в обморок на шоу Соловьева профессор Карнеев заверил, что это никак не связано с обсуждаемой темой - Аргументы Недели

//Общество 13+

«Просто не выспался»: упавший в обморок на шоу Соловьева профессор Карнеев заверил, что это никак не связано с обсуждаемой темой

22 марта 2023, 12:37 [ «Аргументы Недели» ]

Скриншот видео.

Андрей Карнеев, руководитель школы востоковедения факультета мировой экономики и мировой политики Высшей школы экономики, недавно упал в обморок во время выступления на шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым». После этого он сообщил, что с ним все в порядке и что причиной обморока стало переутомление от слишком напряженной работы.

По словам Карнеева, было головокружение, но коллеги смогли помочь. Профессор просто не отдохнул достаточно накануне вечером. В итоге все обошлось. Сейчас он себя чувствует гораздо лучше и благодарит сотрудников программы за то, что они сразу же вызвали врача и оказали необходимую помощь.

Андрей Карнеев утверждает, что обсуждавшийся на шоу вопрос не имеет отношения к его обмороку. В тот момент гости студии вели острую дискуссию о Соединенных Штатах. 

РК


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте