Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Соревнования по волейболу в рамках Спартакиады трудящихся прошли в Краснодаре

, 10:26

Соревнования по волейболу в рамках Спартакиады трудящихся прошли в Краснодаре

В рамках Спартакиады учащихся в Краснодаре состоялся турнир по волейболу. Открытие соревнований посетили депутаты Гордумы краевой столицы Андрей Арендаренко и Дмитрий Коломиец.

В спорткомплексе "Политехник" на базе КубГТУ прошёл уже второй этап состязаний среди 12 женских команд. Их поделили на две группы — организации до двухсот человек и более двухсот. В первом случае верхнюю ступень пьедестала заняли спортсмены МБУ "ЦФМР", во втором — представители женской команды КубГУ.

Андрей Арендаренко заметил, что в этом году турнир был особенным. По словам парламентария, в ходе состязаний между соперниками присутствовала дружеская и теплая атмосфера. По итогам состязаний депутаты Гордумы наградили победителей и призёров спартакиады в прошлогоднем общем зачёте грамотами и кубками.

Дмитрий Коломиец в свою очередь отметил, что в волейболе требуется особенное сплочение и понимание внутри команды. Депутат поблагодарил участников турнира за активность и приверженность спорту.

Спартакиада учащихся в Краснодаре продолжается. Запланировано ещё шесть соревнований, которые состоятся в разных локациях краевой столицы. Так, в скором времени в городе пройдёт турнир по городошному спорту. Он стартует 25 марта в 9:00 в сквере "Дружбы" на улице Орджоникидзе, 24.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram