Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Кубань ﹀
☰
☰
✖
✕

Соревнования по волейболу в рамках Спартакиады трудящихся прошли в Краснодаре

В рамках Спартакиады учащихся в Краснодаре состоялся турнир по волейболу. Открытие соревнований посетили депутаты Гордумы краевой столицы Андрей Арендаренко и Дмитрий Коломиец.

В спорткомплексе "Политехник" на базе КубГТУ прошёл уже второй этап состязаний среди 12 женских команд. Их поделили на две группы — организации до двухсот человек и более двухсот. В первом случае верхнюю ступень пьедестала заняли спортсмены МБУ "ЦФМР", во втором — представители женской команды КубГУ.

Андрей Арендаренко заметил, что в этом году турнир был особенным. По словам парламентария, в ходе состязаний между соперниками присутствовала дружеская и теплая атмосфера. По итогам состязаний депутаты Гордумы наградили победителей и призёров спартакиады в прошлогоднем общем зачёте грамотами и кубками.

Дмитрий Коломиец в свою очередь отметил, что в волейболе требуется особенное сплочение и понимание внутри команды. Депутат поблагодарил участников турнира за активность и приверженность спорту.

Спартакиада учащихся в Краснодаре продолжается. Запланировано ещё шесть соревнований, которые состоятся в разных локациях краевой столицы. Так, в скором времени в городе пройдёт турнир по городошному спорту. Он стартует 25 марта в 9:00 в сквере "Дружбы" на улице Орджоникидзе, 24.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG