Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Молодые депутаты Кореновского района получили деньги на развитие муниципалитета

, 11:12

Молодые депутаты Кореновского района получили деньги на развитие муниципалитета

В Кореновском районе молодые депутаты получили шесть миллионов рублей на развитие муниципалитета. В ходе совещания парламентарии подвели итоги работы за минувший год и обсудили планы на текущий.

Участие во встрече Совета молодых депутатов приняли члены Заксобрания региона Сергей Носов и Вячеслав Сбитнев. Также посетили мероприятие глава муниципалитета Сергей Голобородько и председатель районного Совета Василий Слепухин. Кроме них во встрече поучаствовали главы поселений и местные активисты.

В ходе совещания и.о. председателя районного Совета молодых депутатов Валерий Сбитнев рассказал о том, какую работу проделали молодые парламентарии. Присутствующим напомнили, что СМД района стали лучшими по итогам конкурса на лучший СМД региона. За это достижение молодые депутаты и получили вышеуказанные шесть миллионов. Деньги направят на строительство спортивных и детских игровых площадок.

Сергей Носов выразил уверенность в том, что первое место Кореновского СМД — результат, который наглядно показывает, насколько хорошо налажено взаимодействие в команде молодых депутатов. "Желаю вам и впредь работать на благо родного района и менять жизнь в нем к лучшему", — заключил парламентарий.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram