Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Балтия → Общество 13+

Националисты Латвии продолжают издеваться над памятником Пушкину

, 14:56 , Шеф-редактор балтийского бюро АН

Националисты Латвии продолжают издеваться над памятником Пушкину

Нацисты Латвии продолжают издеваться над памятником Александру Сергеевичу Пушкину – тихонько, по обыкновению…

Не успели жители Риги проснуться и приступить к обычным делам, как их ждал «сюрприз» от националистов – памятник Великому Русскому Поэту был осквернен – на голову Александра Сергеевича был «водружен» черный мешок…

Очевидцы утверждают, что в таком виде памятник Александру Сергеевичу простоял около получаса, а потом мешок сняли.

Националисты вновь поглумились над тем, что свято для русского человека – главный нацист Латвии Марцис Кулис так прокомментировал сей факт:

«Груз 200 на свалку этого кремлевского кудрявого уродца».

Какое отношение Александр Сергеевич имеет к Кремлю – сложно сказать… Но для оголтелых нацистов это же не столь важно – русский по определению, а значит его следует уничтожить! Даже памятник!

Правильно говорят, мертвого льва может пнуть даже осел… Вот нацисты Латвии это и делают, но, бытует такое мнение в Латвии среди русскоязычных, что наступит такое время, когда и на Кулиса, и его соратников, и на их Милду (памятник Свободы) люди доброй воли с удовольствием «водрузят» черные мешки… По Божьему и человеческому праву, потому как нацизм должен быть уничтожен!

Кстати, о слухах… Мне понравился как один мой коллега сказал: «А на Милду, видимо, слабо надеть пакет – высоко, однако… Вот потому на нее только с@ть и ходят»…

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram