Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

Полпред в УрФО Владимир Якушев запустил конкурс для молодых управленцев

, 14:00

Полпред в УрФО Владимир Якушев запустил конкурс для молодых управленцев
30 лучших молодых управленца получат ценные знания.

Программу профессиональной переподготовки пройдут 30 жителей региона.

Владимир Якушев провел встречу с победителями конкурса «Команда Урала. Реформация». Это состязание среди молодых специалистов в УрФО (до 35 лет), организаторами которого являются

Аппарат полномочного представителя Президента России в УрФО и Уральский институт управления – филиал РАНХиГС. Заявок на конкурс было подано 1453, к тестированию допустили 1360 человек. Отборочные испытания оставили лишь 30 лучших. Именно они получат возможность обучиться по программе профессиональной переподготовки «Эффективный менеджмент в публичном управлении».

Старт первому модулю, который пройдет в Екатеринбурге, дал полномочный представитель президента в УрФО. По словам Владимира Якушева, участие в данном проекте – большой шаг для развития карьеры. А наработанные здесь связи пригодятся в долгосрочной перспективе.

Всего новоиспеченные студенты пройдут шесть модулей в разных регионах округа. Второй примет Челябинская область, он состоится уже в апреле. Сообщается, что главными темами для изучения станут взаимодействия власти, общества и бизнеса, а также технологии GR и PR.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram