Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

В Староминском районе подвели итоги работы управленческой команды

, 09:48

В Староминском районе подвели итоги работы управленческой команды

В ходе открытой сессии Совета МО в Староминском районе Кубани подвели итоги работы управленческой команды муниципалитета за минувший год. Присутствующие также определились с задачами на новый, 2023 год.

Встречу посетили глава краевого Минсельхоза Федор Дерека, депутаты Заксобрания региона Сергей Косяников и Жанна Беловол. Возглавил работу заседания руководитель муниципалитета Владимир Горб.

Глава района в своём выступлении рассказал о том, чего достигли власти в прошлом году. Также Горб обозначил существующие проблемы и поставил задачи на ближайшее будущее. Глава Староминского района сообщил, что в ближайшем будущем бюджет муниципалитета сохранит социальную направленность и напомнил о том, что район участвует в различных федеральных и региональных программах, нацеленных на улучшение качества жизни жителей.

В свою очередь депутат Косяников отметил, что в районе сейчас строятся социальные объекты, реконструируют парки. Это, как подчеркнул парламентарий, свидетельствует о том, что экономика района развивается, и когда-то ранее были сделаны правильные решения, которые позволяют местным властям финансировать эти объекты.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram