Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Краснодарцы смогут получить бесплатную помощь по вопросам правового характера

, 10:25

Краснодарцы смогут получить бесплатную помощь по вопросам правового характера

Депутат Гордумы Краснодара Владимир Вербицкий проведет совместный с кубанским Госюрбюро прием граждан. В ходе встречи жители краевой столицы смогут получить бесплатную помощь по вопросам правового характера. Мероприятие состоится на базе приёмной парламентария по 36-му избирательному округу.

Вербицкий отметил, что планируемое мероприятие является первым подобным в городе. Депутат выразил надежду, что такая практика распространится на весь Краснодар.

"Мы бы хотели распространить эту практику на весь Краснодар и максимально задействовать жителей города, чтобы они взглянули на проблемы, которые их тревожат, с юридической точки зрения и получили полные ответы на все вопросы", — объяснил городской парламентарий.

Для получения консультации горожанам достаточно будет иметь при себе паспорт, а также документ, который подтвердит, что заявитель относится к категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи. Краснодарцы могут взять на встречу материалы по вопросу, который требует консультации.

Встреча состоится в ближайший четверг, 16 марта, на улице Вишняковой, 69 в 16:00. Жители могут заранее записаться на приём, для этого достаточно позвонить по телефону 8-964-919-65-35 (Марина).

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram