Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество 13+

Новостройку на 16-й Парковой улице передадут под заселение до конца года

, 11:19 Источник: Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

В Восточном Измайлове до конца 2023 года передадут под заселение третью новостройку по программе реновации жилья в Москве, расположенную по адресу: ул. 16-я Парковая, д. 12. Об этом сообщается на официальном сайте Мэра и правительства Москвы.

В сообщении цитируются слова руководителя Департамента градостроительной политики города Москвы Сергея Левкина о том, что «квартиры в новостройке получат более 800 человек, живущих в расположенных неподалеку пятиэтажках».

Новостройка на улице 16-я Парковая, расположенная недалеко от природно-исторического парка «Измайлово», построена по индивидуальному проекту, в доме 366 квартир, 2 из них адаптированы для проживания маломобильных граждан, в квартире увеличены размеры дверных проёмов, коридоров, установлена специальная сантехника.

Сергей Левкин уточнил, что в Восточном Измайлово город по программе реновации ранее передал под заселение новостройки на улицах 13-я Парковая и 15-я Парковая, таким образом, полностью завершив расселение трех старых пятиэтажек, свыше 220 семей москвичей получили новые квартиры.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram