Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Хабаровск → Общество 13+

Спасатели помогли 11 водителям, попавшим в Хабаровске в снежный плен

, 10:33

Спасатели помогли 11 водителям, попавшим в Хабаровске в снежный плен

За прошлый сутки в Хабаровске помощь полноприводной техники понадобилась 11 автомобилистам - их машины попали в снежный плен из-за непогоды. Спасатели МЧС оказали помощь водителям. Некоторые авто были эвакуированы с опасного участка с помощью буксировочных тросов и техники высокой проходимости, других из снежных заносов вытолкали вручную.

На 9 часов утра 14 марта циклон продолжает удерживать влияние в Хабаровском крае. Эпицентр приходится на Тугуро-Чумиканский район. Ночной удар пришелся на Аяно-Майский район.

В настоящее время продолжается дежурство оперативных групп. Определены маршруты патрулирования трасс и места дежурства на дорогах по направлению из краевой столицы в Комсомольск-на-Амуре и Владивосток, участок сообщением Комсомольск – Селихино, а также в краевом центре. Спасатели выезжают по заявкам граждан.

Напомним, что в Хабаровске сегодня цены на такси взлетели в три раза. Водители отказываются ехать в непогоду по прежним ценам, однако многие горожане все равно опоздали на работу, заказывая такси: из-за стихии город встал в пробки.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram