«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаИстория одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаИстория одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаИстория одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Специалисты Минздрава предупредили граждан о повышенных рисках для здоровья из-за аномальной погоды в центральной части РФ

Источник: Telegram

Специалисты Министерства здравоохранения РФ в воскресенье, 12 марта, предупредили граждан страны о повышенных рисках для здоровья в связи с ухудшением погоды в центральной части России.

В Минздраве призвали россиян в условиях сильной гололедицы проявлять повышенную осторожность на улице. Пожилым гражданам, относящимся к группе высокого риска падений и переломов, рекомендуется не выходить из дома без острой необходимости. Если это не представляется возможным, то желательно использовать противоскользящие накладки на обувь и острую насадку на трость.

В ведомстве обратили внимание на то, что в связи с резкими перепадами атмосферного давления россиянам с сердечно-сосудистыми заболеваниями следует контролировать самочувствие, регулярно измерять артериальное давление и не забывать о приеме назначенных врачами препаратов.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG