Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Сотрудничество уровня «премиум»

, 14:35

Сотрудничество уровня «премиум»

Компания «Новая площадка» установила оборудование партнера на самой крупной выставке юга России отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов YugBuild.

Расширение «линейки» предложений для «Новой площадки» является одним из приоритетов, который дает еще одно конкурентное преимущество. Сегодня компания занимает одно из ведущих мест в сфере благоустройства городских пространств: десятки детских и спортивных площадок, созданных руками специалистов этой организации в Краснодаре, Сочи, Новороссийске и других городах и станицах края, а также в Крыму, Дагестане, Чечне, Ингушетии.

Такое развитие стало возможным благодаря тесному сотрудничеству с ведущими предприятиями, производящими покрытия, игровое и спортивное оборудование. Один из таких партнеров компания PuntoGroup.

- Когда наш партнер заявил о своем участии в YugBuild и предложил нам помочь в организации стенда, мы с готовностью откликнулись. С PuntoGroup у нас очень плодотворное сотрудничество, - прокомментировала руководитель компании «Новая площадка» Снежана Шапошникова. – Мы стали дилерами PuntoGroup всего год назад и сразу начали активно продвигать их продукцию, которая отличается высоким качеством, оригинальным дизайном и функциональностью.

Например, спортивный комплекс, представленный на выставке, включает в себя несколько тренажеров, позволяющих прорабатывать все группы мышц. По желанию заказчика, комплекс можно дополнять штангой для занятий тяжелой атлетикой, боксерской грушей, стенкой для скалолазания и многим другим. Кроме того, есть возможность сделать подсветку и поставить зарядные устройства для мобильных гаджетов. Продукция PuntoGroup относится к премиум-сегменту и прекрасно подходит для элитных жилых комплексов, спортивных залов, санаториев и домов отдыха.

- Наша компания создана в 2002 году. Производство находится в Костроме. За годы работы мы не меняли ни названия, ни принципов: высшее качество и добросовестное сотрудничество. Поэтому мы очень внимательно относимся к развитию дилерской сети, проверяя каждую компанию на прозрачность и эффективность, - объяснил руководитель проектов PuntoGroup Денис Байриков. – «Новая площадка» стала надежным партнером и мы надеемся на расширение сотрудничества, особенно, учитывая перспективы развития Краснодарского края, где жилое строительство и благоустройство находятся на подъеме.

«Новая площадка» установила скамейки из бруса, урны и велопарковки от PuntoGroup на участке набережной Сочи в рамках благоустройства территории. Жители и гости города-курорта уже оценили удобство и функциональность оборудования, украшающего городской ландшафт.

- Мы постоянно находимся в поиске свежих идей и партнеров. Продукция PuntoGroup привлекла оригинальным дизайном. Для того чтобы убедиться в качестве мы поехали на предприятие и детально изучили все технологические процессы. Добротность конструкций в сочетании с внешним видом стали определяющими для нашего решения предложить сотрудничество. Например, окрашивание элементов происходит по специальной технологии, дающей защиту от выцветания и вандализма, - объяснила Снежана Шапошникова. - Заниматься спортом надо с комфортом и на безопасном оборудовании. Эти правила полностью сочетаются в сотрудничестве с компанией PuntoGroup.

Реклама. «Новая площадка».

Сотрудничество уровня «премиум»Сотрудничество уровня «премиум»

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram