Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

На строительной выставке Yugbuild-2023 представлена продукция компании "Идеаблок

, 17:15

На строительной выставке Yugbuild-2023 представлена продукция компании

В Краснодаре продолжается строительная выставка Yugbuild-2023. На ней среди прочих представлена продукция компании "Идеаблок", производящей блоки для малоэтажного строительства.

Блоки, которые производит компания, подойдут для возведения домов высотой до трёх этажей. В частности тех, которые позволят бескаркасным способом. При этом блоки можно укладывать на фундамент любого типа.

Стоит отметить, что блоки сразу готовы к чистовой отделке. Таким образом бригада лишь из пяти рабочих может за неделю построить один этаж здания площадью около полутораста квадратных метров.

Бетонная часть блока относится к категории “Камни бетонные стеновые” (ГОСТ 6133-99), она обладает современным классом прочности. Для изготовления блоков компания "Идеаблок" примеряет экологичные материалы высокого качества: песок, воду, цемент и щебень. Стоит также отметить, что в середине блока имеется утеплитель — пенополистирол, произведенный в России. Этот материал хорошо зарекомендовал себя и используется в других сферах — хранении продуктов и лекарств.

По словам производителей, "Идеаблок", помимо других своих положительных качеств, сейсмоустойчив. Продукция компании представлена для ознакомления на выставке.

Реклама. "Идеаблок".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram