Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

В ЗСК поддержали 30 федеральных законопроектов

, 15:51

В ЗСК поддержали 30 федеральных законопроектов

В Заксобрании Кубани в четверг, 2 марта, прошла внеочередная 11-я сессия. На ней депутаты кубанского парламента поддержали 30 федеральных законопроектов.

Как уточнили в пресс-службе ЗСК, парламентарии региона поддержали корректировки в КоАП, Градостроительный, Жилищный и Налоговый кодексы и другие поправки и законы. Так, например, кубанские депутаты дали положительный отзыв на законопроект об изменениях федерального закона "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей", включивший положение о ежегодном информировании владельцев сертификата на материнский (семейный) капитал о размере капитала или оставшейся его части. Всего на рассмотрении у депутатов было 33 федеральных законопроекта.

Председатель Заксобрания региона Юрий Бурлачко напомнил, что ранее парламентарии внесли изменения в Регламент ЗСК. В новом формате депутаты смогут рассматривать проекты федеральных законов на внеочередных заседаниях ЗСК.

"Каждый законопроект, по которому мы выскажем сегодня своё мнение, прошел серьёзную проработку и обсуждение" — заключил глава краевого депутатского корпуса.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram