Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Из-за тычка в глаз в RED ARENA сорвался главный бой вечера

, 14:24

Из-за тычка в глаз в RED ARENA сорвался главный бой вечера

В RED ARENA в игорной зоне "Красная Поляна" впервые сорвался главный бой вечера. Это произошло 23 февраля, когда в рамках праздничного турнира AMC FIGHT NIGHTS 118 в RED ARENA в клетке встретились Магомед Сулумов и Ахмед Алиев. Поединок должен был определить чемпиона в легком весе.

Оппоненты сражались в течение трёх раундов. Противостояние было зрелищным и открытым, однако оборвалось в один момент из-за досадной оплошности одного из бойцов. За 20 секунд до конца 3 раунда Алиев нанес неумышленный тычок в глаз своему сопернику. Последнему потребовалась помощь медиков и бой он продолжить не смог.

Алиев в свою очередь извинился перед соперником и его командой, зрителями, организаторами соревнований. "Палец зашел очень глубоко в глаз, не могу продолжать с такой травмой. К сожалению, так случилось", — заявил боец. В том, что реванш состоится, болельщиков заверил президент промоушена AMC FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев.

Ещё одним знаковым событием вечера стал поединок Артура Гусейнова и Давида Бархударяна. Последний одержал победу единогласным решением судей.

Всего в рамках турнира в День защитника Отечества в главной арене игорной зоны "Красная Поляна" состоялись 13 поединков. Мероприятие посетили около 1,3 тысяч зрителей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram