Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

В семье Тепляковых, живущей на пособия в однокомнатной квартире, родился восьмой ребенок

, 11:54 , Журналист

В семье Тепляковых, живущей на пособия в однокомнатной квартире, родился восьмой ребенок
Семья Тепляковых. Скриншот видео.

В семье Тепляковых, дочь которых в 8 лет поступила в университет, пополнение. Ребенка назвали Сулейманом.

Отец семейства всеми силами старался протолкнуть дочку Алису в МГУ. Она успешно сдала ЕГЭ, окончила школу и поступила в университет. А ведь было ей тогда 8 лет. Но учёба в вузе у девочки явно не задалась. Тогда эту скандальную историю обсуждала вся страна. Алиса, забитая и подавленная отцом-деспотом, так и не смогла сдать первую сессию и забрала документы. Недавно стало известно, что девочка учится параллельно в двух университетах – на программиста и психолога. Вместе с ней на пары ходит и её брат, названный Хеймдалем. Родители тоже признают его особо одарённым.

Казалось бы, Евгений Тепляков со своей «необыкновенной харизмой» уж точно не удивит людей. Но оказалось, что семейство Тепляковых ждёт пополнение. Несколько месяцев назад Евгений объявил о том, что его супруга ждёт уже восьмого по счёту ребёнка. Многие не поверили и посчитали, что отец семейства опять занимается саморекламой. Но потом, пополнение действительно случилось. Новорождённого сына, как выяснилось, назвали Сулейманом. Возможно даже, что в честь Сулеймана Великолепного. Хотя, фантазии Тепляковых – это уже отдельный разговор.

Супруга Евгения Теплякова стала регулярно появляться на улице с коляской. Соседям кажется, что муж просто свалил на неё все обязанности и отстранился от дел. Наталья (так зовут жену Евгения) выглядит очень измождённой. Живущие поблизости считают, что супруг относится к своей супруге очень небрежно. В соцсетях считают, что эта семья, а в особенности «хозяин дома», не вполне здоровые люди, и их детям приходится непросто.

Десять человек живут в однокомнатной квартире. Родители не работают, так как все время занимаются воспитанием детей. Выручают пособия от государства. Тепляковы регулярно просят сочувствующих скинуть им деньги на карту.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram