Химтрейлы: часть 6. Запрета нет. Как себя уберечь? - Аргументы НеделиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Нулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьСанкт-Петербургский театр имени Андрея Миронова – лучшие спектакли на московской сцене - Аргументы НеделиХимтрейлы: часть 6. Запрета нет. Как себя уберечь? - Аргументы НеделиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Нулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьСанкт-Петербургский театр имени Андрея Миронова – лучшие спектакли на московской сцене - Аргументы НеделиХимтрейлы: часть 6. Запрета нет. Как себя уберечь? - Аргументы НеделиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Нулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьСанкт-Петербургский театр имени Андрея Миронова – лучшие спектакли на московской сцене - Аргументы Недели
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

В Челябинской области пройдет плановая проверка системы экстренного оповещения

Источник: Министерство общественной безопасности Челябинской области

Южноуральцев просят соблюдать спокойствие.

1 марта в Челябинской области состоится комплексная проверка региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения и комплексной системы экстренного оповещения населения с включением электросирен и громкоговорителей. Она будет проводиться с 10:30 до 14:00, сообщили в региональном министерстве общественной безопасности.

В ведомстве подчеркнули, что проверка осуществляется планово и попросили южноуральцев сохранять спокойствие.

Сигнал «Внимание всем!» (прерывистое звучание электросирен) будет слышен в течение нескольких минут. Также в период с 10:43 до 10:44 сигнал телевизионного вещания будет замещен текстом экстренного информирования. С 10:43 до 10:45 проверочное речевое сообщение будет запущено через домофонную сеть компании «ИНТЕРСВЯЗЬ». С 10:43 пользователи мобильного приложения «МЧС России» получат сообщение о проверке систем оповещения.

Напомним, что сигнал «Внимание всем!» подается в случае предупреждения и (или) возникновения чрезвычайной ситуации. Услышав его, нужно немедленно включить телевизор или радиоприемным и прослушать сообщение о сложившейся обстановке и порядке действий.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG