Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Американский профессор Уолт: многие западные политики в действительности имеют пессимистичные прогнозы насчёт Украины

Профессор международных отношений Гарвардского университета Стивен Уолт в статье для издания Foreign Policy заявил, что настоящее мнение западных политиков о перспективах Украины скрыто за кулисами, оно противоположно их оптимистичным речам на публике.  

«В Мюнхене все речи были о победе, которая однажды будет одержана. Но в частном порядке разговоры были гораздо более мрачными», - пишет профессор.

По мнению Уолта, многие западные политики в действительности дают пессимистичные прогнозы на ситуацию вокруг Украины, скорого окончания конфликта они не ждут и, более того, питают сомнения насчёт возможностей Киева оккупировать восточные территории и Крым.

Ранее депутат Олег Савченко заявил, что спецоперация может закончиться в любой момент, но при условии, что западные страны услышат позицию РФ.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG