Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

В Краснодаре прошла открытая лекция врача хирурга для пожилых людей

, 14:05

В Краснодаре прошла открытая лекция врача хирурга для пожилых людей

В рамках проекта "Волонтёры Здоровья" в Краснодаре прошла открытая лекция врача хирурга для представителей старшего поколения. В организации мероприятия помог член комитета ЗСК по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Станислав Гринев, также являющийся лидером проекта.

Ранее к депутату и его коллеге Олегу Бойченко обратились волонтёры "Всероссийского общества инвалидов". Они предложили парламентариям провести выездные приёмов специалистов медиков для старшего поколения. Инициативу члены кубанского парламента поддержали.

На прошедшей встрече перед пожилыми людьми выступил врач сердечно-сосудистый хирург Грант Ванян. Он рассказал слушателям о варикозной болезни нижних конечностей, её профилактике и лечении, а после лекции ответил на вопросы присутствующих.

"Для меня как для члена комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения важно оказывать содействие в сохранении здоровья людей", — подчеркнул депутат Гринев. Он также выразил надежду на то, что проведение подобных мероприятий станет хорошей традицией.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram