Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Депутаты "Справедливой России" привезли гуманитарную помощь в Херсонскую область

, 12:38

Депутаты

В День защитника Отечества кубанские депутаты передали гуманитарную помощь в Херсонскую область. В поездку отправились депутаты ЗСК Денис Хмелевской, Владислав Граф-Колесником, Александр Поголов, Алексеей Титов, а также зампред Гордумы Краснодара Геннадий Уфимцев и активисты партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ".

Гости из Краснодарского края провели в села Ровное Херсонской области митинг-концерт. Также участники поездки встретились с земляками, которые участвуют в боевых действиях и передали им адресные посылки вместе с гуманитарным грузом.

Также члены делегации вместе с руководителями областного Штаба Захара Прилепина Романом Хреновым и РО СРЗП в Херсонской области Игорем Щепилиным почтили память погибших героев сражений за Мир и возложили цветы к памятнику Защитникам города Геническа в годы Великой Отечественной войны в Херсонской области. Встретились кубанские гости и с бывшим главой Краснодара, ныне председателем Правительства Херсонской области Андреем Алексеенко. Вместе они обсудили сотрудничество по гуманитарной линии.

Передали участники поездки и другие посылки: Алешкинскому детскому дому для инвалидов необходимые хозяйственные товары и принадлежности, одеяла, одежду, бойцам военной полиции долгожданный тепловизор и посылки от родных, а также помощь от кубанских парламентариев. В свою очередь участники СВО просили передать спасибо всем неравнодушным жителям Краснодарского края.

Это уже не первая поездка представителей региона в новые регионы России. Депутаты регулярно доставляют жителям присоединённых субъектов и бойцам-участникам СВО гуманитарные грузы. Депутаты выразили намерение и впредь продолжать сбор и доставку помощи. Отдельно парламентарии поблагодарили главу Тихорецкого района Кубани Анатолия Перепелина за предоставленный грузовой транспорт.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram