Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Стали известны лауреаты XIII премии «Серебряный Лучник» - Юг

, 16:39

Стали известны лауреаты XIII премии «Серебряный Лучник» - Юг

В Ростове-на-Дону объявили лауреатов лауреаты XIII премии «Серебряный Лучник» - Юг. Итоги регионального этапа конкурса подвели в минувший вторник, 21 февраля.

Напомним, в финале регионального этапа конкурса участники из пяти регионов юга России представили свои PR-проекты, которые они реализовали в прошлом году. Эксперты во главе с Председателем Жюри Кириллом Алявдиным наградили представителей Краснодара, Ростова-на-Дону, Таганрога, Пятигорска, Семикаракорска и Астрахани.

В номинации «Коммуникации в сфере устойчивого развития: социальные и экологические проекты» победил проект «Равные. “Мы слышим и хотим говорить!”». Начальник ССО и СМИ компании «Газпром переработка» Юлия Митрофанова поблагодарила организаторов конкурса за высокую оценку проекта по реабилитации детей с нарушениями слуха и речи с помощью театральной деятельности.

Всего лауреатами в основных номинациях стали пять проектов. Некоторые проекты получили особые награды. Так, например, специальный приз жюри вручили проекту «Всероссийский фестиваль социального медиаконтента Контент-фабрика “Параллели”», НЦПТИ (Ростов-на-Дону) и проекту «"Таганрогский трамвай": развиваемся мы - развивается город!», Синара – Транспортные Машины и стратегическая группа «Гиперион» (Таганрог).

Единогласным решением экспертов Гран-при присудили проекту «ГК ТОЧНО: ребрендинг». PR-менеджер группы компаний Надежда Тычка обещала, что Юг страны достойно представят в финале федерального этапа конкурса.

Большинство лауреатов также горячо поблагодарили организаторов Премии за возможность проявить себя и высокую оценку их работы. Отметим, что в конкурсе участвовали самые разные компании из самых разных отраслей. Как ранее писали "Аргументы Недели", изначально в Премии участвовали девять регионов Юга страны. А за все годы в конкурсе приняли участие более 4,5 тысяч проектов.

Реклама. «Серебряный Лучник» - Юг.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram