Косолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сфер«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сфер«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сфер«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Федеральный

Бывший вице-канцлер Австрии Штрахе заявил, что западные политики не были заинтересованы в мирной обстановке на Украине

Политические деятели на Западе годами не предавали огласке процессы, происходящие на Украине с 2014 года, так как не были заинтересованы в мирном урегулировании предпосылок к текущему конфликту. Об этом сообщил бывший вице-канцлер Австрии, экс-лидер Австрийской партии свободы Хайнц-Кристиан Штрахе.

Политики Запада годами мирились с провокациями конфликта на Украине, отметил Штрахе. Он напомнил, что в 2014 было насильно свергнуто украинское легитимно избранное правительство, а европейские политики молчали, когда могли сказать «стоп».

Ранее американский журналист Хосе Вега заявил, что США подорвали «Северные потоки», чтобы Германия продолжила поддерживать Украину в конфликте.