Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

На курорте "Газпром" в праздники в продаже появится промотариф

, 14:32

На курорте

В горнолыжном кластере Сочи в праздники, 23 февраля и 8 марта, для гостей курорта "Газпром" будет действовать промотариф "Две вершины" с 50% скидкой. Взрослые смогут побывать сразу на двух склонах курорта — "Газпром Лаура" и "Газпром Альпика" — за полторы тысячи рублей, дети — за тысячу.

Как отмечают в пресс-службе курорта, зимний отдых в горах Олимпийской столицы уже давно не обязательно должен быть связан с горнолыжным катанием. Сегодня "Газпром" предлагает гостям множество вариантов проведения досуга, для чего понадобится лишь прогулочный билет. Хорошей альтернативой катанию на склонах может стать парк развлечений "Псехако" на "Газпром Лаура"с активностями для всей семьи.

В парке гости смогут принять участие в самых разных активностях. Туристам доступны спуск на скоростных тюбингах, поездки на снегоходах, катания на банане и собачьих упряжках. Массу развлечений отдыхающие найдут в парке "Лаура", где размещены работы современных скульпторов изо льда и снега. Дети могут воочию увидеть знакомые сказки — огромного Змея Горыныча, дуб у Лукоморья.

Другой раздел отдыха — гастрономический туризм. В парке "Псехако" гостей накормят горячей, вкусной и сытной едой: хинкали, блюда кавказской кухни, авторские рецепты. На курорте "Газпром" более 60 точек питания.

Также стоит упомянуть и канатные дороги, расположенные на курортах "Газпром Лаура" и "Газпром Альпика" — одни из самых длинных в России. На вершине "Газпром Альпики", станции "Приют Ветров", находится площадка для полетов на параплане. С неё можно даже увидеть Чёрное море.

На нижней станции канатных дорог "Газпром Альпика" находится фуд-корт с кухнями народов мира. Гостей фудхолла ждёт настоящее гастрономическое путешествие. Среди представленных кухонь – русская, азиатская, турецкая, американская и многие другие. В отличие от многих других подобных проектов, здесь можно разместиться под стеклянными куполами.

Билеты доступны для покупки на сайте курорта или в кассах.

Реклама. ПАО «Газпром»

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram