Когда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаСоциальный туризм по-мигрантски: во что обходится России ввоз семей мигрантов?Когда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаСоциальный туризм по-мигрантски: во что обходится России ввоз семей мигрантов?Когда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаСоциальный туризм по-мигрантски: во что обходится России ввоз семей мигрантов?
Федеральный

У погибших в аварии на Керченском мосту шансов выжить почти не было

Источник: Аргументы недели-Крым

Главное, что двенадцатая модель «Жигулей» оказалась ниже микроавтобуса, с которым столкнулась «лоб в лоб».

Водитель ВАЗ-2112 как пишет МВД «выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение», что возможно при рискованном обгоне. Авария случилась в 07:35 20.02.23. При столкновении с более высоким микроавтобусом «Жигули» были промяты до салона. В итоге все находящиеся в «Жигулях» погибли: водитель и два пассажира.  

Движение по мосту было полностью перекрыто. После составления необходимых документов и эвакуации пострадавших транспортных средств около 10:00 путепровод открыли.