«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Российские пользователи об уходе «Виагры»: настоящая «Виагра» ушла еще полгода назад

Источник: Подмосковье Сегодня

Американская биофармацевтическая компания «Виатрис» заявила о приостановке поставок препарата «Виагра» в форме таблеток в РФ. Как пишет «Подмосковье Сегодня», россияне в интернете стали шутить на эту тему. По их словам, настоящая «Виагра» ушла ещё полгода назад.

Так, например, Артур В. написал, что музыкальная группа распалась ещё в апреле. «Если таких прекрасных дам больше нет, то никакие таблетки не помогут уже. Так что держимся, парни», — прокомментировал мужчина.

Леонид Р., когда услышал новость, сообщил, что на самом деле она неактуальна уже полгода. Пользователь также добавил: «Лучшие друзья девушек – бриллианты, а мужиков – девушки из группы «ВИА Гра». Так что ваши пилюли по сравнению с ними — ни о чем».

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG